RU
Усть-Каменогорск
+19°
ясно ветер 3 м/с, СЗ
443.35 475.54 4.82

Подготовка к ЕГЭ по географии

16 ноября 2022 18:57 205 Admin Altainews

Это возможность получить знания по предмету, которые необходимы для поступления в ВУЗ и успешной сдачи экзамена. На курсах подготовки к ЕГЭ вы будете изучать теоретический материал и выполнять практические задания под присмотром опытных преподавателей. Подготовка к ЕГЭ - это не только изучение теории, но и решение тестов, что позволит вам проверить свои знания. Курсы география егэ подготовка онлайн это возможность заполнить недостающие знания.

Основные цели обучения

Подготовка к успешной сдаче ЕГЭ по географии – это комплекс занятий, который направлен на формирование у учащихся следующих навыков:

  • умение работать с разными источниками географической информации (картами, статистическими данными, текстом);
  • развитие практических навыков проведения наблюдений за географическими объектами и явлениями;
  • умение применять полученные знания в повседневной жизни (в путешествиях, при решении повседневных бытовых проблем, в сфере туризма и т.д.).

Подготовка к ЕГЭ – это курс, который поможет вам повысить свои знания по предмету, подготовиться к единому государственному экзамену и получить хорошую оценку. Занятия проходят в мини-группах, где преподаватели работают с каждым учеником индивидуально. На занятиях:

  1. Выявляют пробелы в знаниях учащихся, а также учат применять полученные знания на практике.
  2. Разбирают задания ЕГЭ, учат правильно формулировать и объяснять свои мысли.
  3. Учат составлять план решения, развёрнуто отвечать на вопросы, делать выводы.

Во время занятий ученики занимаются только с преподавателем, поэтому вы получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Образовательный процесс

Курсы подготовки к ЕГЭ по географии предназначены для подготовки школьников к сдаче государственного экзамена по географии, который проводится в России в конце 11-го класса. Курсы обычно включают в себя лекции по основным темам, которые входят в программу ЕГЭ по географии, а также практические занятия, на которых школьники могут учиться решать типовые задачи и тестовые задания.

На курсах также могут проводиться тестирования и контрольные работы, чтобы ученики могли оценить свой уровень подготовки и выявить свои слабые места. Курсы могут быть как индивидуальными, так и групповыми, и проводиться как в очном, так и в онлайн формате. Цель курсов подготовки к ЕГЭ по географии - помочь школьникам улучшить свой уровень знаний и навыков в географии, а также увеличить их шансы на успешную сдачу экзамена.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться