RU
Усть-Каменогорск
+11°
пасмурно ветер 2 м/с, СВ
441.44 473.09 4.75

Урок добропорядочности преподали госслужащим ВКО

15 октября 2019 13:45 0

Слушателями инфоурока стали представители Управления внутренней политики ВКО.

На лекции внимание аудитории акцентировалось на формировании в казахстанском обществе нулевой терпимости к коррупции.

Руководитель проектного офиса "Шығыс – адалдық алаңы" Елена Березинская-Абилова обратила внимание на важность роли государственных служащих в реализации и распространении принципов добропорядочности, воспитании личности в духе казахстанского патриотизма и неприятии коррупции.

Добропорядочность - это основа для развития благополучного общества, – отметила она. - Развитие страны возможно только совместными усилиями, необходим вклад каждого члена общества - от подрастающего поколения до представителей власти, принимающих важные государственные решения.

В ходе мероприятия  также обсуждались принципы поведения и честности в работе и повседневной жизни. Встреча прошла в оживленном диалоговом формате.

Сотрудники УВП ВКО подчеркнули, что в современных условиях огромная надежда и ответственность возлагаются именно на государственных служащих.

Необходимо отметить, что такие мероприятия проходят по всей стране. "Часы добропорядочности" проводятся по инициативе Агентства РК по противодействию коррупции.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться