RU
Усть-Каменогорск
+18°
ясно ветер 2 м/с, СЗ
443.35 475.54 4.82

Скорпионам стоит быть аккуратнее во всем, а Стрельцам тщательнее подбирать слова

Фото: zdorovogotovim.ru

11 декабря 2023 08:33 339

Гороскоп на сегодня говорит, что это день тотальной лени. Не захочется даже вставать с кровати, не говоря уже об утренней разминке или завтраке. Но придется собрать волю в кулак и сесть за работу – пусть с ней нам помогают близкие и коллеги, и тогда день пройдет ненапряжно. Ближе к вечеру мы раскачаемся и даже захотим рисковать. Но не стоит экспериментировать или начинать что-то новое – это пойдет через пень-колоду, да еще и настроение начнет падать, передает Altaynews.kz со ссылкой на rambler.ru.

Овны могут ликовать – в их скучную жизнь пришли перемены и открыли дверь с ноги. Так что наслаждайтесь сюрпризами, новыми знакомствами и разговорами – они будут приносить только позитив. Гороскоп на сегодня для знака Овна советует меньше экспериментировать с деньгами: пересчитывать можно, а вот вкладывать куда-либо – так себе идея, можете сразу попрощаться с кровно заработанными.

Тельцы с радостью отдадут последнюю рубашку близкому. Даже если он не просит. Так что совет дня – помогайте только когда к вам обращаются, говорят словами через рот. Интуиция сейчас будет прокладывать не тот маршрут и спутывать вам все карты. Не слушайте ее. Гороскоп на сегодня для знака Тельца говорит, что к кому-то может прийти инсайт – не игнорируйте его.

Близнецов ждет полный хаос, который, что удивительно, будет их расшевеливать и заряжать позитивом. Главное – вариться в нем не в одиночку, подключить домашних или друзей, ведь вместе будет веселее. Гороскоп на сегодня для знака Близнецов советует время от времени отвлекаться на жизни близких – им позарез нужна ваша помощь, только они молчат.

Ракам нужно участвовать в мозговых штурмах, работать в компании – это натолкнет на свежие и даже гениальные идеи. Воплощать их в жизнь, конечно, рано, но хорошенько подумать о них – самое время. Гороскоп на сегодня для знака Рака рекомендует ставить дружбу на первое место – сейчас ваши товарищи будут поднимать вам настроение и давать только рабочие советы. 

Львы пытаются добежать рысцой до своей цели, но звезды все же советуют шагать, обдумывать каждое действие. Иначе проблем не оберетесь. Генерируйте идеи – сейчас ваш мозг работает на все сто процентов, и выдает только обалденные мысли. Гороскоп на сегодня для знака Льва рекомендуют не тратить нервы на окружающих – лучше проведите день наедине с собой.

Девам не помешает делиться своими идеями на каждом углу – точно подцепите на крючок спонсоров и единомышленников. Они помогут вам довести слова до дел. Обалденные новости натолкнут на новые крутые планы, так что прислушивайтесь. Гороскоп на сегодня для знака Девы советует вечером закатить семейный ужин – любимые помогут быстро и легко справиться со стрессом.

Весы на высоте – у них получается абсолютно все. А еще обаяние сбивает с ног каждого – пользуйтесь этим. Минус дня – злющие обстоятельства. Они будут ставить вам палки в колеса, поэтому добиваться своего вы будете не так скоро, как рассчитывали. Гороскоп на сегодня для знака Весов советует вечер провести в родных стенах – шумные места в этот день только усилят тревожность.

Скорпионам стоит быть аккуратнее во всем – звезды расставили ловушки, в которые вы можете угодить. Так что не бегите со всех ног к целям, идите мелкими шагами. Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона рекомендует не слушать свою интуицию – она в этот день будет прокладывать неверный маршрут. А вот чужие советы очень даже могут вам помочь.

Стрельцам нужно тщательнее подбирать слова, ведь сейчас очень легко больно уколоть собеседника. А от деловых разговоров и вовсе стоит отказаться – они закончатся не в вашу пользу. Гороскоп на сегодня для знака Стрельца говорит, что с деньгами в этот день будет круто везти – они придут к вам оттуда, откуда вы и не ждали. Только не тратьте все и сразу – отложите на черный день.

Козерогам с утра нужно четко двигаться по плану, и тогда неприятности за вас не зацепятся. Отдавайте всего себя работе, и результаты будут ошеломительными. Полезно оглядываться назад, перепроверять задачи – где-то может быть ошибка. Гороскоп на сегодня для знака Козерога советует провести вечер дома – шумные места сейчас будут только добавлять тревожности.

Водолеям может не хватить денег – вы тратите их слишком быстро и, похоже, придется занимать. Но все же постарайтесь затянуть поясок потуже и больше экономить, и тогда не придется брать в долг. Гороскоп на сегодня для знака Водолея советует осторожнее выбирать слова – они могут кольнуть собеседника. Тем более что темы в этот день будут не такими и простыми.

Рыбам стоит аккуратнее выбирать слова – они могут больно кольнуть собеседника. А восстановить отношения позже будет непросто. Не рассчитывайте на помощь Вселенной – в этот день у нее выходной и придется выкручиваться из непростых ситуаций самому. Гороскоп на сегодня для знака Рыб говорит, что настроение будет падать с каждым часом – поднимайте его ситкомами и чем-то сладеньким.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться