RU
Усть-Каменогорск
+11°
пасмурно ветер 3 м/с, З
441.44 473.09 4.75

Сегодня лучше обдумать дела, чем непосредственно приступать к ним

1 августа 2019 02:30 0

Цифра дня - 3, цвет дня - желтый, счастливые числа - 3, 12, 21, 30.

Сегодня лучше обдумать дела, чем непосредственно приступать к ним. Лучший момент для построения планов и проектов, которые, впрочем, пока стоит держать при себе. Продумайте всё в деталях и как можно ярче себе представьте. Замыслы этого дня имеют высокие шансы на то, чтобы всё задуманное происходило легко, естественно, без напряжения. Это очень чистый день,  - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Бизнес и деньги. Отложите принятие серьёзных решений до более благоприятных времен. Сегодняшний день не подходит для деловых вопросов, ведения переговоров, коллективной деятельности. Необходимая помощь в бизнесе может быть получена из информационных материалов. Финансовые дела пусть подождут до завтра.

Здоровье. Иммунитет пока слабый, организм еще только начинает накапливать энергию. В этот день не следует переутомляться, употреблять алкоголь, есть острую и очень горячую пищу.

Рожденные в этот день детки обладают кодом лидера, также они являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути: либо высоко, либо низко. Важно таким деткам всегда планку завышать. Умные, с сильным и волевым характером, всего добиваться нужно будет своим трудом, не позволяйте им лениться, также они творческие и жизнерадостные.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться