RU
Усть-Каменогорск
+18°
пасмурно ветер 3 м/с, С
441.44 473.09 4.75

Сегодня благоприятна спокойная работа: с информацией, документами, архивами

5 августа 2019 02:30 0

Цифра дня - 7, цвет дня - фиолетовый, счастливые числа - 7, 16, 25.

До 10:58 сохраняйте спокойствие в этот день, избегайте ссор, игнорируйте провокации.  Сегодня идеальный день для ведения повседневных дел, проведите его спокойно, не спеша занимайтесь текущими делами, работайте с информацией, приведите в порядок бумаги. Включайте мудрость и осторожность, не принимайте скоропалительных решений, всеми силами избегайте встречи со злом, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396. - После 10:58 - сегодня активный день, один из судьбоносных дней лунного месяца. Он хорош для осуществления всех ваших планов в том случае, если вы решительно настроены на успех. Пятый день Луны подходит для кардинальных изменений во многих сферах, но не за счет поиска новых возможностей, а за счет улучшения и укрепления уже имеющихся. Новое хорошо в том случае, если вы хорошо продумали все аспекты нововведения и твердо уверены в том, что именно они принесут вам благополучие.

Бизнес и деньги: до 10:58  ваши усилия, направленные на улучшение сферы деятельности вашего предприятия, окупятся в очень короткие сроки и принесут благополучие во много раз больше, чем будет вложено в этот день. Сегодня благоприятна спокойная работа: с информацией, документами, архивами. Начинать новые дела и подписывать договоры сегодня не время, отложите новые начинания на более благоприятные дни.

После 10:58 начинать новые дела сегодня не стоит, предпочтительнее завершить начатое. Партнеры, клиенты, руководство, коллеги сегодня не будут склонны к компромиссам. Следите за своим имуществом: что сегодня теряется, потом не находится никогда. Этот день неблагоприятен для ведения финансовых дел, поэтому все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время. А вот долги отдавать благоприятно.

Здоровье: в питании сегодня следует соблюдать баланс – ни переедать, ни голодать сегодня нельзя. Прием пищи животного происхождения лучше ограничить. Полезно принимать травяные отвары. Считается, что болезни, которые дают о себе знать в этот день, нельзя игнорировать – в противном случае последствия могут быть весьма печальны. Обратите на недомогания и болезни самое серьёзное внимание и окажите заболевшему необходимую помощь без промедления.

Детки, рожденные в этот день, со знаком  артистизма, также есть знак власти и богатства. Они всегда наперед знают, что может произойти, у них имеется код пророка, очень сильно развита логика, они мягкосердечны, добры, любят побыть в одиночестве, нетерпеливы, упрямы.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться