RU
Усть-Каменогорск
+16°
пасмурно ветер 2 м/с, С
443.35 475.54 4.82

Бизнесмены и молодежь Усть-Каменогорска пригласили пожилых людей в ресторан

2 октября 2019 11:33 0

Благотворительную акцию ко Дню пожилых людей «Қарттарым – қазынам!» организовал для постояльцев Центра социальной адаптации для лиц пожилого возраста и инвалидов «Луч надежды» областной молодежный ресурсный центр при спонсорской поддержке ресторанного комплекса Serebro.

В этот праздник мы традиционно поздравляем бабушек и дедушек. В нашем начинании нас поддержал ресторан Serebro, большое спасибо коллективу и руководству, – рассказывает директор Молодежного ресурсного центра ВКО Арайлым Есимбекова. – Мы организовали для них, помимо банкета, небольшую культурную программу.

Активной молодежью для десяти бабушек и дедушек организован транспорт до ресторанного комплекса, проведена праздничная фотосессия, дастархан с несколькими сменами блюд, музыка и танцы.

К нам обратились представители молодежного центра с предложением провести эту акция. Мы сами проводим такие мероприятия, и в этот раз также поддержали инициативу от молодежи, – рассказал арт-директор ресторана Serebro Виталий Феклистов.

Памятные фотографии вручили сразу же, а представители молодежного центра сделали подарок для библиотеки центра – книги о Восточном Казахстане.

Стоит отметить, что в Центре социальной адаптации для лиц пожилого возраста и инвалидов «Луч надежды» 38 постояльцев. В учреждении их обеспечивают всем необходимым.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться