RU
Усть-Каменогорск
+10°
пасмурно ветер 3 м/с, В
441.44 473.09 4.75

День удачен для поездок, командировок, путешествий

1 января 2020 02:30 0

Цифра дня - 6, цвет дня - синий, счастливые числа - 6, 15, 24.

Сегодня 8-е лунные сутки начнутся после 12 ч. 46 мин. День удачен для поездок, командировок, путешествий, переезда, судебных разбирательств. Самое время начинать строительство дома, заниматься планированием жилища, перепланированием, перестановками. Хороший день для теплых посиделок с любимыми людьми, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа. День стрессов, заключающий в себе очень большое напряжение. Не перегружайтесь на работе. Будьте осторожны в общении с руководством – рискуете попасть под горячую руку начальства. Сегодня хорошо работать в команде, заниматься поиском новых партнёров. Однако отношения в коллективе, возможно, будут нестабильны. А вот судебные дела имеют все шансы решиться в вашу пользу. Сегодня неблагоприятное время для обращения больших денежных потоков - решайте только мелкие финансовые вопросы.

Здоровье. Болезням уделите внимание, иначе возможны осложнения и затяжной характер недомоганий. В питании нужно быть сдержанным. Очень хорошо пройдет разгрузочный день, можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника.

Сегодня рождены детки с кодом власти и богатства, также имеется код миротворца. Энергичные, выносливые, трудолюбивые, хозяйственные, со знаком "золотые ручки", со слабым интересом ко всему, их нужно мотивировать, вдохновлять на секции и кружки, развивать в них таланты. Имеется код спортсмена, из них могут получиться прекрасные спортсмены, если завышать их уверенность в себе.

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться