RU
Усть-Каменогорск
+14°
пасмурно ветер 3 м/с, Ю
441.44 473.09 4.75

Партия Nur Otan поможет обеспечить всех жителей Усть-Каменогорска чистой питьевой водой

28 декабря 2020 08:21 0

В Усть-Каменогорске прошла встреча членов областного штаба партии Nur Otan и кандидатов в депутаты областного маслихата с трудовым коллективом ГКП «Өскемен Водоканал» на платформе ZOOM.

Кандидаты в депутаты областного маслихата Маржан Бахыт и Турарбек Азекенов, а также член областного штаба Александр Светаш рассказали работникам предприятия о предвыборной программе партии Nur Otan, главной целью которой является создание условий для непрерывного улучшения качества жизни и благосостояния населения. Партия выступает за повышение качества жизни граждан, за доступ каждого к чистой воде, воздуху и качественным дорогам.

На сегодняшний день охват централизованным водоснабжением в городе Усть-Каменогорске составляет 97,7 %. До 2025 года чистой питьевой водой будут обеспечены все жители города и семи сел. Для этого партия будет добиваться: реконструкции сетей водоснабжения жилых домов на улице Рабочей, в селе Прудхоз, поселке Комсомольский; строительства сетей водоснабжения жилых домов района объездной магистрали (Алматинская трасса); строительства Ново-Усть-Каменогорского водозабора.

Помимо этого, в предвыборной программе рассмотрено и улучшение условий проживания: в областном центре будут возведены жилые и многоквартирные дома, что позволит обеспечить жителей жильем.

Мы направим усилия на повышение условий жизни жителей города, предоставив доступ к качественным услугам в образовании, здравоохранении и социальной сфере, - отметили кандидаты.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться