RU
Усть-Каменогорск
+16°
ясно ветер 4 м/с, З
443.35 475.54 4.82

Девам не стоит рубить с плеча, а Львам стоит замедлиться

Фото: kartin.papik.pro

1 января 2024 08:40 3 354

Гороскоп на сегодня говорит, что на вас упадут те дела, о которых вы даже не думали. Возможно, придется помогать друзьям или коллегам. В любом случае отвертеться не получится. Но карма это запомнит и вознаградит вас позже. Стараемся привести себя в порядок и быстрее решать вопросы, чтобы они не перекочевали в серьезные неприятности, передает Altaynews.kz со ссылкой на Rambler.ru.

Сегодня Овнам стоит держаться подальше от споров – это начало конфликта, который замять не получится. И позже придется ну очень долго вымаливать прощения. Негативf будет немало и нужно всеми силами сдерживать себя, чтобы не вылить все свои эмоции на окружающих. Гороскоп на сегодня для знака Овна советует подписывать бумаги, прочитав от и до – там могут быть подводные камни.

Сегодня Тельцам нужно держаться подальше от важных решений – в этот день лучше и вовсе быть тише воды, ниже травы. Так что не спорьте лишний раз с близкими. Гороскоп на сегодня для знака Тельца говорит, что внутри вас будет много страсти – выливайте ее на вторую половинку, она точно выдержит. Но только думайте над каждым словом – можно ляпнуть лишнего.

Близнецам будет нервно – слишком много всего происходит в их жизни. Не стоит решать что-либо в этот день, ведь, скорее всего, из-за неверного ответа нахлынут волны проблем. Вообще, гороскоп на сегодня для знака Близнецов советует отложить все важное и нужное на другой день. Сейчас же лучше взять перерыв и отдохнуть на полную катушку – и пассивно, и активно.

Ракам стоит быть осторожнее даже в самых простых делах – проблемы могут возникнуть на пустом месте. И главное – сохранять спокойствие, и разруливать все с улыбкой на лице. Гороскоп на сегодня для знака Рака советует не спорить с близкими – прислушайтесь к ним, ведь во многом они могут быть правы. Не гните свою линию, а перенимайте чужой опыт.

Львам стоит замедлиться, некоторые из дел и вовсе отложить на другой день – пусть эти сутки пройдут спокойно. Держите руку на пульсе – новостей и перемен будет ну очень много. Но почти все вас порадуют, так что готовьтесь только к лучшему. Гороскоп на сегодня для знака Льва советует быть осторожнее, отправляясь даже в мини-путешествия – обезопасьте себя от проблем.

Девам не стоит рубить с плеча – сначала нужно все обмозговать, а уже потом действовать. А вот в мини-путешествия лучше не ввязываться – будет много неприятностей. Останьтесь и проведите день дома со своими близкими и любимыми. Гороскоп на сегодня для знака Девы советует осторожнее общаться с друзьями – сейчас они слишком восприимчивы.

Весы с радостью общаются со всеми вокруг – их настроение заражает позитивом всех. Так что в этот день могут найтись новые друзья и товарищи. Кстати, они сыграют не последнюю роль в вашей жизни. Гороскоп на сегодня для знака Весов говорит, что новости сейчас могут перевернуть жизнь на сто восемьдесят градусов. Так что прислушивайтесь ко всему вокруг.

Скорпионам стоит общаться со всеми вокруг – придут крутые новости, которые могут перевернуть вашу жизнь на сто восемьдесят градусов. Так что прислушивайтесь к сказанному, не пропускайте что-либо мимо ушей. Гороскоп на сегодня для знака Скорпиона советует даже не думать о работе – сейчас нужно наоборот отдохнуть от нее, расслабиться по полной.

Сегодня у Стрельцов обалденное настроение и стоит заражать им всех вокруг – карма это отметит. К вам придут крутые новости, которые обязательно перевернут вашу жизнь на сто восемьдесят градусов. Прислушивайтесь ко всему. Гороскоп на сегодня для знака Стрельца советует не поторапливать ни себя – можно сделать грубую ошибку, которую не исправишь.

Козерогам лучше сбавлять обороты, не бежать вперед со всех ног. Вы слишком сильно разогнались и не чувствуете, что совершаете ошибки. Старайтесь делать все осознанно, продумывать каждый шаг. Гороскоп на сегодня для знака Козерога советует не расстраиваться, если на вас напала сразу тысяча проблем – совсем скоро тенденции сменятся и наступит белая полоса.

Водолеям нужно разговаривать со всеми вокруг – вы можете решить застарелые проблемы, найти компромиссы и наладить связи. А это все дорогого стоит. Придут отличные новости, которые перевернут вашу жизнь на сто восемьдесят градусов. Прислушивайтесь ко всему и всем. Гороскоп на сегодня для знака Водолея советует вечером остаться в одиночестве и переварить все, что произошло днем.

Рыбам стоит браться за творческие задачи – креатив так и льется из вас потоками. Направьте его в нужное русло. Нужно говорить на неформальные темы – так вы еще сильнее привлечете к себе внимание, покажите, насколько вы интересный человек. Гороскоп на сегодня для знака Рыб говорит, что придут отличные новости, которые перевернут вашу жизнь на сто восемьдесят градусов, так что прислушивайтесь ко всем.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться