+27°
пасмурно ветер 4,7 м/с, СЗ
465.28 499.2 5.33

Казахстанский теннисист прошел в полуфинал парного разряда турнира АТР-250 в Австралии

11 января 2024 15:45 512

В Аделаиде (Австралия) проходит турнир серии АТР-250. Казахстанский теннисист Александр Недовесов вместе с эквадорским спортсменом Гонсало Эскобаром вышли в полуфинал парного разряда, сообщает корреспондент Altaynews.kz со ссылкой на Zakon.kz.

В четвертьфинальном матче Недовесов и Эскобар обыграли немецкий тандем Константин Францен/Хендрик Йебенс со счетом 6:3, 6:3.

Матч продолжался 1 час 15 минут. За это время казахстанско-эквадорский дуэт допустил три двойные ошибки, не смог подать навылет и реализовал три брейк-пойнта из шести.

В полуфинале турнира в Аделаиде Александр и Гонсало сыграют с грозными соперниками, одной из лучших пар мира Рохан Бопанна (Индия, 3 АТР)/Мэттью Эбден (Австралия, 4 АТР). На этих соревнованиях Боппана и Эбден посеяны под вторым номером.