RU
Усть-Каменогорск
+2°
переменная облачность ветер 1 м/с, В
443.35 475.54 4.82

В Усть-Каменогорске модернизировали все ЦОНы

Фото: Пресс-служба филиала Госкорпорации «Правительство для граждан» по ВКО

7 февраля 2024 10:00 276
В Усть-Каменогорске модернизировали все три ЦОНа, об этом сегодня рассказали в филиале Госкорпорации «Правительство для граждан» по ВКО, сообщает корреспондент Altainews.kz.
Жители ВКО могут получить госуслуги в новых ЦОНах по адресам: пр.Сатпаева 34/2, ул.Казахстан 99/1 и ул.Белинского 37а. 
Сегодня мы открыли после модернизации ЦОН по адресу ул.Казахстан 99/1. Таким образом, теперь все цифровые офисы населения в Усть-Каменогорске работают в новом формате. Все они спроектированы по принципу Кайдзен, оснащены необходимым оборудованием и имеют зонирование для быстрого и удобного получения государственных услуг, - отметил  директор филиала Госкорпорации «Правительство для граждан» по ВКО Азамат Есембулов.

По информации пресс-службы филиала Госкорпорации «Правительство для граждан» по ВКО, в отличие от обычных центров обслуживания населения, цифровые офисы разделены на секторы для облегчения навигации и сокращения клиентского пути.

Так, каждая из зон имеет свой цвет: ресепшн - бирюзовый, зона скорости - желтый, зона выдачи готовых документов - зеленый, социальных услуг - оранжевый, документирования – красный, фиолетовым цветом обозначена зона комфорта, где граждане могут получить традиционные услуги операционного зала, такие как регистрация юрлиц, недвижимости и другие.

Помимо этого, в модернизированных цифровых офисах населения обновлена оргтехника и установлена новая мебель.  

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться