RU
Усть-Каменогорск
+18°
ясно ветер 3 м/с, СЗ
443.35 475.54 4.82

В Усть-Каменогорске пропавшего первоклассника полицейские нашли на речке

15 апреля 2022 16:10 0

14 апреля на оперативный канал 102 УП города Усть-Каменогорска поступил звонок от 30-летней местной жительницы.

Сотрудникам полиции она сообщила, что ее сын пропал. Со слов женщины, ее сын 2015 года рождения, ученик 1-го класса, утром ушел в школу, а после окончания занятий пошел в гости к бабушке. Однако к бабушке он так и не доехал.

Мать пыталась самостоятельно найти, но после безуспешных поисков обратилась за помощью к полицейским. Получив сообщение, полицейские незамедлительно приступили к поискам пропавшего ребенка.

В результате предпринятых мер сотрудниками БПП УП Усть-Каменогорска экипажа "Кыран-7" в составе старших лейтенантов Шайзолданова Жаната и Бакытбек Айдына пропавший мальчик был обнаружен около водоема в черте города. Найденного ребенка в целости и сохранности полицейские благополучно передали родителям, - прокомментировал начальник УП города Усть-Каменогорска полковник полиции Андрей Мула.

Со слов мальчика, он решил прогуляться с друзьями возле речки. Родители найденного мальчика выражают огромную благодарность сотрудникам Управления полиции г. Усть-Каменогорска и всем неравнодушным за оказанное содействие в поиске их сына.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться