RU
Усть-Каменогорск
+10°
пасмурно ветер 3 м/с, З
441.44 473.09 4.75

Мотопарад в Усть-Каменогорске откроет сезон скоростных байков

28 апреля 2018 03:47 0

Рев моторов, блестящие байки и безумный адреналин. Мотосезон в Усть-Каменогорске  стартует 29 апреля.

В 9.30 на площади Дворца культуры металлургов соберутся  истинные любители байков.  Демонстрируя мощь моторов и ретивость двухколесных меринов, мотоколонна проедет по улицам города, напомнив о своем присутствии автолюбителям и пешеходам, позабывшим за зиму о самых  молниеносных, но в то же время уязвимых участниках дорожного движения.

Мотопарад пройдет с 10.00 от ДКМ до парка "Металлург". В парке - после  листовочной акции о мерах безопасности на дорогах и  культуре вождения - как основной составляющей высшего пилотажа, колонна проедет по улицам города.

В 11.30  Комсомольский остров превратится в настоящую байк-арену, где  участников и просто зрителей ожидает увлекательное шоу.

Награждение участников планируется провести в 13.00. А в завершение дня  байкеры отметят начало сезона тематической вечеринкой в ночном клубе.

День захватывающего шоу,  набирающего с каждым годом все больше профессиональных моторейсеров, станет ярким событием для зрителей и участников. Усть-Каменогорск, готовься встретить мотовесну в двухколесном стиле.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться