RU
Усть-Каменогорск
+11°
небольшой проливной дождь ветер 4 м/с, С
441.44 473.09 4.75

«Кошкин дом» в ВКО выселяют на улицу

13 февраля 2019 04:46 0

Общественное объединение «Защити жизнь» - это некоммерческая организация, вот уже много лет спасающая бездомных и брошенных братьев наших меньших.

Но на сегодняшний день приют для кошек находится в бедственном положении. Ранее арендуемое помещение продано под детский сад и его необходимо освободить до конца февраля.

- Нам нужно помещение около 100 кв. м или, возможно, частный дом, в аренду, но с дальнейшей возможностью выкупа, желательно в черте города, потому что волонтеры приезжают к нам ежедневно, у них должна быть возможность добираться на автобусе, - пояснила председатель организации Наталья Новикова. - Обязательно наличие окон, центрального водопровода, канализации и отопления. Ведь помещение, в котором единовременно находятся 180 кошек, однозначно нуждается в регулярной дезинфекции, проветривании и хорошем освещении.

Представители общественного объединения просят всех неравнодушных жителей Усть-Каменогорска о помощи. По всем вопросам обращаться по номеру: 8-705-527-29-49 (Наталья Новикова).

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться