переменная облачность ветер 2 м/с, З
481.84 531.33 5.07

В Усть-Каменогорске чествуют фристайлистку Юлию Галышеву

13 марта 2017 18:00 0

Юлия Галышева вернулась в родной город с наградой чемпиона XXVIII Всемирной зимней Универсиады и Азиады 2017 года, а также серебряного призера Чемпионата мира по могулу, сообщает Аltaynews.kz.

Казахстанская могулистка Юлия Галышева выиграла две золотые медали на зимней Универсиаде в Алматы. В финале соревнований она набрала 73,80 балла. Высокие результаты спортсменка показала и на Азиаде в Саппоро, став двукратным чемпионом. На проходившем после этих игр Чемпионате мира в Испании Юлия Галышева показала свое мастерство и заняло почетное второе место.
В аэропорту чемпионку встречали болельщики и родные. Поздравил с достойным выступлением Юлию Галышеву руководитель управления физической культуры и спорта ВКО Аскар Можанов.

В свою очередь титулованная спортсменка отметила, что она довольна своими результатами. Набравшись сил, она примет участие в Чемпионате Республики, который пройдет в следующем сезоне.