RU
Усть-Каменогорск
+2°
ясно ветер 1 м/с, С
443.35 475.54 4.82

Сотни болельщиков с утра штурмуют кассы Дворца спорта

10 апреля 2017 18:00 0



Сегодня в 10 утра кассы Дворца спорта им. Б. Александрова начали продажу билетов на первые два матча финальной серии игр за Кубок Братины ВХЛ с участием усть-каменогорского «Торпедо» и «Динамо» из подмосковной Балашихи.

Еще до открытия продаж у касс собрались сотни людей, чтобы успеть приобрести билеты на первые две игры уже сейчас вошедшей в историю финальной серии. Люди отпросились с работы, кто-то прогулял занятия в колледже или университете, но добыть заветный пропуск на хоккей стало честью для болельщиков блистательного «Торпедо». Все это при том, что билеты сейчас можно приобрести он-лайн.

Сотни болельщиков с утра штурмуют кассы Дворца спорта

– В данный момент я должен быть на работе, но я здесь, – смеется Мурат Сматов. – Ехал мимо, увидел большую очередь, выскочил прямо на дороге и побежал за билетом. Хорошо хоть объясняться с начальством не надо. Я сам себе начальник.

– Давно болеете за «Торпедо»?

– Болеть начал нынче, честное слово. Наши ребята молодцы!

Сотни болельщиков с утра штурмуют кассы Дворца спорта

В очереди, кто бы мог подумать, мы встретили Ермека Жайлауова…. Да, брата нападающего «Торпедо» Талгата Жайлауова (на фото слева)! Он вместе с другими болельщиками пришел с самого утра штурмовать кассы, обсуждать предстоящую серию.

– Ермек, какие компоненты игры помогут «Торпедо» одержать верх над Балашихой?

– Опыт, контратаки, те свойства, которые присущи нашей команде. Динамовцы «звери» говорят, носятся, как «угорелые». Но это мы уже проходили с питерцами. Конечно, динамовская школа тоже сильная, но усть-каменогорские мастера хоккея не менее известны. Нашу школу знают все, а некоторые и побаиваются.

Напомним, две первые игры финальной серии стартуют в Усть-Каменогорске 13 и 14 апреля в 18.30. Поддержим свою команду!

Константин Шуваев
Фото автора

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться