RU
Усть-Каменогорск
+21°
небольшая облачность ветер 6 м/с, ЮЗ
443.35 475.54 4.82

Возможный угон двух "Лэнд Крузеров" и "Лексуса", о котором говорят в Семее, попал на видео

2 июня 2017 17:38 0

ОО "Объединение семейских автолюбителей" предоставило редакции сайта видео, на котором камеры наблюдения отслеживают вывод автомобилей, якобы угнанных 2 июня в Семее от здания УВД.

К сожалению мы не смогли получить официального утверждения случившегося - в текущих сводках областного ДВД 2 июня факт угона не был зафиксирован, сообщил редакции пресс-секретарь ОблДВД Бахытжан Торгаев. Вероятно, этот случай появится в сводках 3 июня. Как только мы получим официальную информацию, мы обязательно сообщим об этом.

А на приведенном видео видно, как три люксовых автомобиля - поначалу в сопровождении черной "приоры" - в пятом часу утра выезжают именно с того места, с которого и были угнаны, по данным наших источников, два черных "Ленд Крузера 200" и серебристый Lexus 570.

К вечеру стало известно о якобы еще одном угоне, и тоже довольно шикарного автомобиля, - Toyota Highlander. Мы также пытаемся выяснить, насколько эти факты имели место и связаны ли они друг с другом.

По сообщениям нашего источника в Семее, в городе 2 июня был задействован план "Перехват" именно в связи с этими угонами, однако он якобы не дал результата по угнанным автомобилям.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться