RU
Усть-Каменогорск
+1°
небольшая облачность ветер 2 м/с, ЮВ
443.35 475.54 4.82

Надежный хостинг для казахстанских сайтов от Zomro: детальный обзор услуг провайдера

16 ноября 2022 12:47 313 Admin Altainews

Сейчас любой род деятельности, в независимости от его специфики, предполагает размещение в Интернете собственных ресурсов. В Казахстане качественный хостинг для этих целей предлагает приобрести компания Zomro. В число услуг входят серверы для сайтов и проектов с доменной зоной .кз (.kz) и другие домены. По самым выгодным ценам регистрируется большое количество доменных зон.

Особенности казахстанских серверов

Большинство серверов расположены на территории Казахстана. Этим обеспечивается быстрая работа сайтов, их открытие. Если ваш сайт ориентирован на казахстанских пользователей и жителей соседних регионов, то обязательно стоит рассмотреть предложения хостингов Казахстана. За счет обширного выбора способов оплаты человек из любой страны может купить услуги.

Достоинства казахстанского хостинга

Для широкого круга заказчиков доступен хостинг кз – представителей среднего и малого бизнеса, предприятий разных направлений деятельности, госструктур. Благодаря размещению собственных интернет-ресурсов, оборудования обеспечивается бесперебойное функционирование, гарантируется доступ потока посетителей, хранение массивов данных и обработки информации.

Преимущества:

  • Анонимная и безопасная работа на любом устройстве;
  • Техническая поддержка работает круглосуточно, при этом ответ вы получите очень быстро: от 5 до 30 минут;
  • Неограниченный трафик как на общем так и на виртуальном сервере. Пропускная способность канала на виртуальном сервере составляет 250-500 Мбит/с. За исключением выделенных серверов, пропускная способность канала от 100 Мбит/с и до 10 Гбит/с;
  • Надежная сеть и оборудование – сеть премиум класса при использовании самого современного сетевого оборудования, защищенного от DDoS-атак, онлайн угроз;
  • Двойная оперативная память (VPS/VDS) позволит получить больше возможностей, экономии денег.

Важные факторы хостинга сайтов

Сайт эффективно работает не только если он размещён на мощном оборудовании, это зависит также от выбранного правильно адреса, обеспечения обработки крупного потока пользователей. В услуги компании Zomro входит регистрация домена. Правильно подобранная имя – половина успеха.

Специалисты помогут со следующими факторами:

  • Определить точно соответствующий веб-ресурсу доменный адрес;
  • Покупка имени, чаще всего это домен kz;
  • Консультации, поддержка на пути становления сайта.

Популярность ресурса, привлечение пользователей положительно влияет на динамику роста продаж услуг и товаров.

План хостинга

Компания предоставляет услуги по различному тарифному плану. Если у вас имеется только один домен, наиболее выгодно будет приобрести виртуальный хостинг по тарифу «доступный». При нескольких можно выбрать тариф «приемлемый», он актуален для количества до 10 доменов. При наличии больше 30 доменов лучше всего вам подойдет тариф «корпоративный».

wV5T7gZ6BiBd9kzFKEc-vPQuhgZgmH0QDi6ljFt9Ke_fKq6JCwZ2MtNZeS8ffRNIe3MFFFYHrBXdBzhJ6tYK1_uPtEPHADNuS25jzdU_4E1AoTc1K4e-YMx30ZREbrrQ52YJEnVEFBwURRY9Q-7Z

Способы оплаты

К оплате принимается различная валюта, в том числе вы можете оплатить услуги криптовалютами биткоин, этериум и другими.

Оплачивать можно картами Visa, Mastercard, American Express. При сумме платежа свыше 40 EUR доступны к оплате криптовалюты, выбрать которые можно на отдельной странице с QR-кодом. Кроме того, доступны платежи системы UnionPay и Qiwi. Однако, актуальные методы пополнения счета лучше смотреть непосредственно на официальном сайте компании, так как они могут меняться время от времени. В любом случае, пополнить баланс практически всеми методами можно без препятствий.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться