RU
Усть-Каменогорск
+12°
небольшой проливной дождь ветер 2 м/с, С
441.44 473.09 4.75

День удачный для тех, кто настроен на успех

8 мая 2019 02:30 0

Цифра дня - 7, цвет дня - фиолетовый, счастливые числа - 7, 16, 25.

Сегодня активный день. Он хорош для осуществления всех ваших планов в том случае, если вы решительно настроены на успех. Подходит для кардинальных изменений во многих сферах, но не за счет поиска новых возможностей, а за счет улучшения и укрепления уже имеющихся. Новое хорошо в том случае, если вы хорошо продумали все аспекты нововведения и твердо уверены в том, что именно они принесут вам благополучие.

Бизнес и деньги: начинать новые дела сегодня не стоит, предпочтительнее завершить начатое. Партнеры, клиенты, руководство, коллеги сегодня не будут склонны к компромиссам. Следите за своим имуществом: что сегодня теряется, потом не находится никогда. Этот день неблагоприятен для ведения финансовых дел, поэтому все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время. А вот долги отдавать благоприятно.

Рожденные в этот день детки отмечены знаком артистизма, талантливые, с хорошей логикой,   ответственные, с детства могут быть не совсем  понятны как окружающим, так и сами себе. Но если им удается разгадать внутреннюю загадку, они становятся удивительными людьми. Требуют повышенного внимания, заботы и воспитательных усилий родителей. И это внимание им надо уделять, чтобы судьба повернулась к ним своей светлой стороной.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться