RU
Усть-Каменогорск
-2°
ясно Штиль
443.35 475.54 4.82

Военнослужащие ВКО организовали концерт для особенных детей

26 августа 2019 05:03 0

Концерт был организован благотворительным фондом «Жан жылуы» совместно со службой по организации работы и членами семей военнослужащих войсковой части 27943.

Проведение такого мероприятия городского масштаба изначально было направлено на оказание всесторонней моральной поддержки детям с особыми потребностями.

Рад, что мне представилась возможность быть на этом концерте, – сказал командир войсковой части 27943 подполковник Бегимбет Тажибаев. – Верю в то, что наше совместное мероприятие важно для общества в целом и в отдельности для детей с ограниченными возможностями и их родителей. Наше внимание и общение помогают почувствовать им, что они не одиноки. У них есть моральная поддержка и условия для реализации. 

На концерте присутствовало около 150 гостей. Каждый ребенок был окружен заботой, настолько душевной была атмосфера на мероприятии, что ощущение доброты буквально витало в воздухе. По завершении каждый ребенок получил сладкий подарок и цветы, и все зарядились положительными эмоциями.

Через организацию досуга мы создаем условия для включения детей с ограниченными возможностями в общественную жизнь, – считает руководитель службы по организации работы с членами семей военнослужащих войсковой части 27943 Рауан Кимбатбекова. – Выступили также и дети военнослужащих с ограниченными возможностями.

 

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться