RU
Усть-Каменогорск
+12°
небольшая облачность ветер 2 м/с, С
443.35 475.54 4.82

Сегодня рекомендуется спокойно заниматься своими обычными делами

1 ноября 2019 02:30 0

Цифра дня - 6. Цвет дня - синий. Счастливые числа - 6, 15, 24.

Сегодня рекомендуется спокойно заниматься своими обычными делами. Хорошо в этот день просить прощения у тех, кого вы обидели. И забудьте про гордость, в этот день она будет вам только мешать. Нельзя выражать свое недовольство жизнью, обстоятельствами, собой или другими — все надо принимать таким, как есть. Хорошо заниматься любой дыхательной гимнастикой. В это время больше доверяйте своей интуиции.

Работа: давно хотели попросить повышения либо повышения заработной платы? Сегодня руководство настроено к подчинённым по-доброму, клиенты также расположены благоприятно, но слушайте свою интуицию. Во многих сферах можно достичь успеха. Можно подумать о важном проекте, о том, как достичь цели, получить желаемое. Сегодня предоставляется прекрасная возможность проявить свои умения и таланты. Удачный день для научных исследований и групповой работы. День благоприятен для решения материальных и денежных вопросов. И,  кстати, не рекомендуется давать деньги в долг.

Здоровье: заболевшие быстро выздоравливают. Рекомендуется забота о бронхах, верхних дыхательных путях. Кроме того, день хорош для омоложения.

Детки с кодом власти и богатства появятся сегодня на свет. Очень умные, мудрые, интеллектуальные, сильные, душевные, добрые, они всегда будут знать,  что и как правильнее сделать, так как будут обладателями сильного логического мышления и интуиции. Они всегда будут стремиться к комфортной жизни, у них сильный финансовый поток, всегда будут знать, как и на чем зарабатывать. Нужно учить их быть смелее, терпеливее.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться