RU
Усть-Каменогорск
+10°
небольшой проливной дождь ветер 2 м/с, В
442.05 474.14 4.74

Сегодня можно осуществить даже самые дерзкие планы

7 ноября 2019 02:30 0

Цифра дня – 3, цвет дня – желтый, счастливые числа - 3, 12, 21, 30.

Сегодня 11-е лунные сутки начнутся в 16 часов 17 минут.  На старт, внимание, марш! Именно такой сегодня должен быть ваш настрой. Самый активный и мощный день. Возрастает жизненность, сексуальный потенциал. Нужно претворять в жизнь самые дерзкие планы. Отличный день для знакомств, налаживания коммуникаций.  Сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца. То, что вы делаете, обладает мощью, способной свернуть горы. В дополнение усиливается личное обаяние, возрастает уверенность в себе, вас не покидает энтузиазм, - говорит нумеролог Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. В переговорах поможет личное обаяние.
День хорош для начала поездки, командировки, путешествия.

Здоровье: не рекомендуется активизировать лечебное воздействие на больного.

Детки, которые появятся сегодня на свет, обладатели кода творчества и кода артистизма.  Наиталантливейшие, творческие, жизнелюбивые. У них бешеная харизма, есть везение в жизни, всегда будут притягивать к себе людей и положительные события. Многие будут к ним обращаться за советом, так как такие детки будут очень мудры. При этом у них будет сильный характер и воля. Главное -  не давать им лениться и приучать к домашнему труду.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться