RU
Усть-Каменогорск
+12°
небольшой проливной дождь ветер 2 м/с, С
441.44 473.09 4.75

Сегодня день интуиции, цифры советуют пастельные тона

2 апреля 2019 02:30 0

Сегодня цифра дня 9, цвет дня - все пастельные цвета, а счастливые числа - 9, 18, 27, такой прогноз дает нумеролог Мадия  https://www.instagram.com/numerolog_madiya/?utm_source=ig_profile_share&igshid=1xne93tpfrgmw.

Бизнес и деньги: в целом благоприятный день. Но не стоит начинать новые дела — извлеките максимум пользы из текущих. Именно про этот день можно сказать, что в спорах рождается истина.

Во второй половине дня не стоит заключать новые договоры, подписывать новые документы, приступать к осуществлению новых дел. Это прекрасное время для научных опытов, исследований и экспедиций. Сегодня можно решать денежные вопросы, но лучшее, что можно сделать, — это раздать долги.

Чтобы день прошел удачно, следует поддерживать себя в легком и радостном состоянии духа, стараться избегать напряжения и волнений. В этот день следует быть ближе к родным и близким людям.

Также хорошо путешествовать, сажать цветы, работать в огороде, познавать мир с неожиданных сторон. Этот день тесно связан с водой, поэтому удачными будут все морские путешествия.

Рожденные в этот день дети обладают кодом человеческого развития. Они - "первопроходцы", любят все необычное. Из таких детей могут получиться прекрасные спортсмены, имеется также код лингвиста, очень умны, для них на протяжении всей жизни важно развитие. Учите таких детей, где надо, говорить слово "нет".

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться