RU
Усть-Каменогорск
+10°
небольшой проливной дождь ветер 2 м/с, В
441.44 473.09 4.75

День сулит множество неожиданных открытий

2 мая 2019 02:30 0

Этот день сильно связан с проявлением интуиции — интуитивно можно получать всевозможные сокровенные знания. Также день сулит множество неожиданных открытий.

Чтобы день прошёл удачно, следует поддерживать себя в лёгком и радостном состоянии духа, стараться избегать напряжения и волнений. В этот день следует быть ближе к родным и близким людям. Также хорошо путешествовать, сажать цветы, работать в огороде, познавать мир с неожиданных сторон. Этот день тесно связан с водой, поэтому удачными будут все морские путешествия, - советует нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

Бизнес и деньги. В целом благоприятный день. Но не стоит начинать новые дела — извлеките максимум пользы из текущих. Именно про этот день можно сказать, что в спорах рождается истина. Во второй половине дня не стоит заключать новые договоры, подписывать новые документы, приступать к осуществлению новых дел. Это прекрасное время для научных опытов, исследований и экспедиций.

Рожденные в этот день детки обладают кодом лидера, также они являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути: либо высоко либо низко, важно таким деткам всегда планку завышать, также имеется знак богатства и власти. Сильнейшие аналитики, отличные организаторы, умеющие выстраивать отношения и действовать, умные, добрые, у таких деток очень хорошо будет развита логика.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться