RU
Усть-Каменогорск
+9°
небольшой проливной дождь ветер 3 м/с, СЗ
441.44 473.09 4.75

Преимущества электронных подарочных сертификатов

3 января 2023 19:23 711 Admin Altainews

Выбор подарка – это практически всегда задачка со звездочкой. Чтобы не мучаться с выбором, были разработаны подарочные сертификаты https://www.gifterycard.kz/giftcards – предоплаченные пластиковые карты определенного номинала, которыми можно расплатиться за покупки в магазине.

Действительно, сертификат в подарок – это практичное и удобное решение, у которого есть как минимум три преимущества.

  • Уместность. Лучший подарок – это, конечно, деньги, однако преподносить конверт с деньгами не всегда уместно. Альтернативой становится подарочный сертификат, оформленный в стилистике бренда и сопровождаемый красивым конвертом.
  • Возможность сделать приятный сюрприз даже тем, у кого все есть. Самый сложный выбор – это подарок для тех, кто не нуждается в бытовых мелочах. Сертификат способен упростить жизнь и здесь. Достаточно выбрать бренд из сферы интересов получателя и можно не сомневаться, что подарок придется кстати.
  • Решение здесь и сейчас. На раздумья и поиски подарка могут уйти недели. Если времени до праздника осталось мало, сертификат станет отличным решением. Кроме того, человек сможет самостоятельно выбрать из ассортимента магазина именно то, что ему нужно.

Еще более прогрессивным решением стали электронные подарочные сертификаты. Они обладают не только всем преимуществами своих пластиковых предшественников, но и целым набором собственных достоинств.

  • Возможность приобрести и подарить в удаленном формате, не покидая своего дома. Достаточно оформить покупку на сайте, и цифровой сертификат будет отправлен по указанному адресу. Это отличное решение, если вы хотите сделать подарок человеку, который живет далеко от вас.
  • Удобство для получателя. Воспользоваться сертификатом можно во время обычного шоппинга в торговом центре, а также для совершения электронных покупок.
  • Широкий выбор. Подобрать подарочный сертификат можно на все случаи жизни – от традиционных магазинов, но подписок на онлайн-сервисы и подарки-впечатления.

Безграничные возможности онлайн-сервиса Giftery

Сервис Giftery предлагает возможность заказать электронные подарочные сертификаты на различные праздники и памятные даты. В каталоге Giftery объединено более 100 различных брендов, среди которых вы точно сможете выбрать подходящее решение. Кроме того, вы сможете приобрести Giftery Card – универсальную карту, которая не привязана к брендам. Ее можно поменять на сертификат любого приглянувшегося магазина.

Самые запоминающиеся подарки ждут вас в Giftery!

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться