RU
Усть-Каменогорск
+10°
небольшой проливной дождь ветер 1 м/с, ЮВ
441.44 473.09 4.75

В ВКО вновь введен запрет на работу торговых объектов и культурных организаций

20 апреля 2021 16:03 0

Согласно постановлению главного санитарного врача региона с 23 апреля в городах Усть-Каменогорск, Семей и Аягозском районе вводятся строгие ограничительные меры.

Запрещается работа:

Продовольственных, непродовольственных рынков вне зданий в воскресенье.
Продовольственных, непродовольственных рынков внутри зданий в субботу и воскресенье.

Объектов торговли непродовольственными товарами (супермаркеты, гипермаркеты, торговые дома, торговые сети, ТРЦ) в будние дни работают до 21.00, в субботу и воскресенье.

Саун в субботу и воскресенье.

Крытых спортивных объектов (спорткомплексы, спортшколы, спортклубы, тренировочные залы клубных команд), ледовых катков крытых сооружений, независимо от форм собственности в субботу и воскресенье.

Фитнес-центров/клубов, тренажерных залов, помещения для занятий спортивно-оздоровительными тренировками, СПА-центры/салоны, бассейны, спортивно-оздоровительные объекты с бассейнами в субботу и воскресенье.

Деятельность объектов культуры, концертных залов, театров и кинотеатров запрещена.

Также вводится запрет на функционирование внутриобластных автобусных, микроавтобусных и иных пассажирских перевозок между районами и городами области, а также автовокзалов, автостанций и иных предприятий пассажирского транспорта, за исключением маршрутов, обслуживающих поселок Касыма Кайсенова Уланского района, поселок Опытное поле, село Ушановское, поселок Белоусовка Глубоковского района, и перевозок, обеспечивающих транспортировку работников на пересменку или перевахтовку.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться