RU
Усть-Каменогорск
+12°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, ЮВ
443.35 475.54 4.82

Отложите важные дела - сегодня не лучший день для серьезной работы

16 апреля 2019 02:30 0

Цифра дня - 5, цвет дня - голубой, счастливые числа - 5, 14, 23.

Это и день успокоения, и величия духа, день уединения, покоя, любви ко всему окружающему. Молитвы этого дня, вероятнее всего, бывают услышаны, - рассказывает нумеролог Мадия @numerolog_madiya.

Бизнес и деньги. Сегодня не стоит что-либо начинать и вообще делать что-то, имеющее для вас большое значение. Отложите важные дела - сегодня не лучший день для серьёзной работы. Можно вести переговоры, если вы хорошо знаете, что на уме и на душе у вашего оппонента.

Не допускайте спешки, торопливости и суеты, это лишь навредит. Пусть всё идёт так, как идёт, до поры  до времени не вмешивайтесь в ход событий.

Возможна повышенная эмоциональность и обидчивость. Не поддавайтесь этим чувствам, наоборот - смирите злость и обиду. Сегодня нельзя ссориться, потому что есть вероятность, что помириться потом будет трудно.

Сегодня родятся дети, которым покой будет только сниться. Вечные двигатели, энергичные, интеллектуально развитые, очень любознательные, таким детям важны новые впечатления. Таким детям в профессии нужно избегать рутинного труда и монотонной работы, у таких детей есть ресурсы для больших заработков, могут найти себя в СМИ, В финансах, медицине, в творчестве и не только.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться