пасмурно Штиль
441.44 473.09 4.75

Усть-каменогорское «Торпедо» обыграло «Ростов»

28 сентября 2019 10:14 0

В первом периоде счет открыл «Ростов» за 43 секунды от начала игры. Ответную шайбу забил Александр Тарасов с передачи Тимура Таратунина. Второй гол «Торпедо» принес нападающий Андрей Караваев, партнерами стали Евгений Рымарев и Дмитрий Молодцов.

Ростовчане не заставили долго ждать и сравняли счет 2:2. За 50 секунд до окончания первого периода шайбу забросил Сергей Шестаков, и преимущество в первом периоде осталось за хозяевами площадки – 3:2.

Во втором отрезке игры было много моментов для реализации голевых бросков, но лишь «Ростову» удалось сравнять счет – 3:3.

В третьей двадцатиминутке с передачи Евгения Рымарева шайбу забрасывает Александр Шин, опережая гостей. Пятый гол оформил Евгений Рымарев, его ассистентом стал Денис Игнашин.

После удаления Дмитрия Молодцова за задержку соперника клюшкой  «Ростов», реализовав численное большинство, сокращает отставание со счетом 5:4, но так и не вывел игру в овертайм.

Победа осталась за командой Алексея Ждахина.