ясно ветер 2 м/с, СЗ
467.29 501.03 5.35

«Торпедо» продолжает удерживать первую строчку в таблице чемпионата страны

4 декабря 2020 15:38 0

Счет второй игры с «Арланом» получился таким же – 2:1 в пользу устькаменогорцев.
Она выдалась более позиционной и «медленной» – в первой половине матча цифры на табло не менялись. В первом периоде ни одна из команд не смогла довести атаку до результата, в середине второго отличился Александр Шин (ассистировали ему Артём Лихотников и Сергей Кузнецов), в середине третьего с помощью Кирилла Савицкого забил Дмитрий Стулов. На последней минуте встречи Игорь Черкасов забил шайбу престижа.

Игры получились боевыми. К сожалению, у нашей команды хромает реализация голевых моментов. На равных играли с «Торпедо», у меня нет претензий к ребятам. Нужно «копать» под воротами, это у нас пока не получается. Тем не менее моменты есть. Будем работать. Качество игры мне понравилось, – отметил главный тренер ХК «Арлан» Владимир Капуловский.

Сейчас «Торпедо» продолжает удерживать первую строчку турнирной таблицы с 46 очками. На втором и третьем местах расположились «Номад» (43) и «Темиртау» (40).

В «Арлане» есть хоккеисты, имеющие опыт игры в КХЛ и ВХЛ, поэтому готовили команду, смотрели видео, показывали ребятам. Внесли коррективы в сочетания звеньев. Довели матчи до победы. Хорошо сыграл наш вратарь, выручил, – отметил тренер «Торпедо» Евгений Фадеев.