небольшой проливной дождь ветер 5 м/с, ЮВ
442.05 474.14 4.74

«Алтай Торпедо» снова проигрывает «Бейбарысу»

14 декабря 2020 17:35 0

Вторая игра получилась не такой разгромной, но реванш «Алтай Торпедо» взять не смогли – 2:3.
Тут снова все определил первый период, в нем устькаменогорцы забили две шайбы, но пропустили три. Последующие периоды были равными по счету – во втором команды обменялись голами, которые и стали последними во встрече.

Проиграли обе игры. Есть моменты хорошие, но мастерства не хватает забивать. Но игроки молодые, учатся. Моменты можно создать, забивать тяжело, – отметил главный тренер ХК «Торпедо» Виктор Богатырев.

«Алтай Торпедо» пока расположилось на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата страны с 27 очками в 24 играх. Но на девятом месте «Алматы» с 26 очками в 22 играх – если она выиграет хотя бы одну, то выдавят подопечных Виктора Богатырева из топ-8.