небольшая облачность ветер 3 м/с, ЮЗ
471.46 504.79 5.53

«Торпедо» проигрывает второй матч подряд

30 сентября 2018 14:59 0

Вчера поздно вечером завершился девятый матч «Торпедо» в регулярном чемпионате ВХЛ, в котором устькаменогорцы играли в Казани против местного «Барса». Игра была сделана хозяевами площадки уже в первом периоде, поскольку казанцы забили за первые 20 минут матча четыре шайбы! На этот град голов сначала в ворота Печурского, а затем и вышедшего на замену Денисова «Торпедо» сумело ответить лишь одной шайбой в исполнении игрока обороны Константина Чернюка, отличившегося впервые в сезоне.

Во втором периоде команды обменялись голами. На шайбу казанца Лазарева, заброшенную всего через 38 секунд после выхода команд с первого перерыва, Андрей Белозёров ответил реализацией численного преимущества на «экваторе» матча. Эта шайба стала шестой для нашего суперснайпера в сезоне, и он стал вторым снайпером всей ВХЛ.

Но и заключительный гол в этой встрече забили наши соперники. Окончательный счёт встречи установил Денис Шинкаренко – 6:2. Торпедо занимает 10-е место в турнирной таблице ВХЛ с 11 очками в активе.