RU
Усть-Каменогорск
+3°
небольшая облачность ветер 1 м/с, С
443.35 475.54 4.82

Первый региональный бизнес-форум "Business Women's Day" набирает участников

8 мая 2018 04:03 0

Площадка "Business Women’s day" - мероприятие, предназначенное для женщин. Здесь можно услышать вдохновляющие истории, встретить единомышленников, обменяться опытом, заявить о себе или просто стать частью праздника весны. Площадка "Business Women’s day" готова помочь адаптироваться любой категории женщин в социуме, выйти из тени, найти себя, поверить в собственные силы и самореализоваться не только как мама или супруга, но и как успешная личность! Что ждёт гостей? В первую очередь – это выставка продукции и услуг женщин-предпринимателей региона. Яркие личности и интересные спикеры.

ОО "Niet.Women" - именно эти хрупкие на вид, но сильные и смелые духом, женщины делают для вас это мероприятие!  Самый масштабный, первый в городе Усть-Каменогорске форум «Business Women’s Day» состоится 12 мая 2018 года в «Неке Сарайы».

Генеральный спонсор Первого регионального женского бизнес-форума - Посольство США в Казахстане и генеральный партнёр мероприятия, образовательный центр BEST предоставят уникальную возможность женщинам-предпринимателям и будущим бизнес-леди региона принять участие в Первом региональном женском бизнес-форуме "Business Women's Day" бесплатно!

В специально разработанной анкете женщины-предприниматели и девушки, желающие начать собственный бизнес из ВКО, смогут рассказать, почему им важно попасть на форум, какие ограничения на данный момент для них существуют (географические, финансовые, физические и прочие), почему именно им будет предоставлен бесплатный билет категории Standard. Анкету можно будет заполнить, пройдя по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfFgpoDzDY-SyNvdCIks8WPguRyFRZQnyZ_LW4uwz9gN2YlVw/viewform?embedded=true

Беспристрастное жюри, состоящее из представителей Посольства США в Астане и членов правления ОО "Niet.Women", с удовольствием будет рассматривать в открытом доступе ваши заявки, до 20.00, 10 мая 2018 года. 11 мая 2018 г. будут известны имена 50 счастливых обладательниц бесплатных билетов на форум.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться