RU
Усть-Каменогорск
+13°
ясно ветер 3 м/с, З
443.35 475.54 4.82

В ВКО вышло новое постановление санврача

24 июля 2021 15:10 0

Сегодня вышло новое постановление главного санитарного врача региона. В нем говорится об усилении ограничительных мер в ВКО в связи с переходом области в красную зону.

В постановление Главного государственного санитарного врача Восточно-Казахстанской области от 18 июля 2021 года №10 «Об усилении мер по предупреждению распространения заболеваемости коронавирусной инфекции CОVІD-19 среди населения Восточно-Казахстанской области», внести следующие изменения и дополнения:
1) Пункт 1.1 изложить в следующей редакции:
«1.1 Акимам городов и районов, государственным, правоохранительным и специальным органам, хозяйствующим субъектам всех форм собственности и ведомственной принадлежности: Обеспечить реализацию и контроль ограничений и разрешений работы социально-экономических объектов Восточно-Казахстанской области, предусмотренные для «красной» зоны, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.»;
2) Пункт 1.2 исключить; 3) Приложение 1 к постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению 1 к настоящему постановлению. Постановление обязательно для исполнения всеми физическими и юридическими лицами, независимо от форм собственности. Настоящее постановление довести до сведения всех заинтересованных ведомств, население проинформировать на официальных веб-ресурсах, СМИ, социальных сетях и посредством иных информационных ресурсов.
Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Настоящее постановление вступает в силу с 27 июля 2021 года и действует до его официальной отмены.


Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться