небольшая облачность ветер 2 м/с, СЗ
443.44 480.51 4.88

Полицейские ВКО вышли на лед против юниоров «Торпедо»

23 декабря 2023 13:00 412

Игра прошла во Дворце спорта имени Бориса Александрова. В этом необычном спортивном противостоянии соперниками полицейских стали молодые хоккеисты 2013 года рождения из клуба «Торпедо», сообщает корреспондент Altaynews.kz.

Знаменитый казахстанский хоккеист Дамир Рыспаев сбросил церемониальную шайбу, отметив начало игры. Даже несмотря на молодой возраст хоккеистов, матч привлек внимание всех участников и болельщиков. Поднятие и падения, удачные броски и неудачи – игра была насыщенной. Капитан команды «Торпедо» открыл счет на второй минуте первого периода.

Моментом сюрприза стало выход Деда Мороза на лед в конце второго периода. Игра была насыщена опасными моментами, индивидуальными действиями и голами. По итогам напряженного матча, юные хоккеисты «Торпедо» победили со счетом 14:11. Победителей наградил сам Дед Мороз, вручив кубок, медали и сладкие подарки.

Оказалось, что соперниками команды «Торпедо» были сотрудники полиции под руководством Деда Мороза – начальника ДП ВКО генерал-майора полиции Ерлана Омарбекова, что стало полной неожиданностью для детей и болельщиков. Глава полиции области пожелал детям быть сильными и здоровыми, выбирать спорт и смотреть вперед, передавая новогоднее настроение и волшебство.