RU
Усть-Каменогорск
+19°
ясно ветер 3 м/с, СЗ
443.35 475.54 4.82

В ВКО запустили конкурс, посвященный 75-летию Победы

17 апреля 2020 02:30 0

Соревнование организовала Восточно-Казахстанская областная библиотека им. А. С. Пушкина.

В конкурсе к 75-летию Великой Победы: «Помним и чтим!» могут принять участие читатели библиотеки из числа детей, подростков и молодежи.

Для этого нужно прислать сочинения, стихи, рисунки и изделия декоративно-прикладного творчества, посвященные 75-летию Победы в ВОВ. Лучшие работы представят на выставке в нашей библиотеке и на сайте voiny.vko.kz, а затем направят для участия в сетевом проекте Псковской областной библиотеки России «Международный Интернет-дневник «Семейные истории о войне», который запущен на сайте pobeda.pskovlib.ru, - сообщили на официальном сайте областной библиотеки имени Пушкина.

Добавим, что прием заявок и конкурсных работ производится до 25 апреля. С 25 по 30 апреля члены жюри будут выбирать призеров соревнования.

Авторы лучших творческих работ будут награждены 6 мая в стенах областной библиотеки имени А.С. Пушкина дипломами и памятными призами.

Все подробности участия в конкурсе 75 лет Великой Победы: «Помним и чтим!» можно узнать на сайте библиотеки Пушкина pushkinlibrary.kz.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться