небольшой проливной дождь ветер 3 м/с, З
441.66 475.14 4.86

«Астана» одержала уверенную победу над «Каспием» в матче КПЛ

25 июня 2023 15:03 1 319

Прошедшие выходные были ознаменованы очередным туром казахстанской Премьер-лиги. Лидер турнирной таблицы первенства «Астана» на своем поле встречался с футбольным клубом «Каспий» из города Актау.

Сенсации в этом поединке не произошло, а посмотреть будущие события КПЛ можно прямо с мобильного устройства. Для этого нужно лишь скачать мобильное приложение 1xBet на андроид совершенно бесплатно на портале Bookmaker Ratings.

Поединок между «Астаной» и «Каспием» состоялся 24 июня 2023 года в столице Казахстана. Столичный коллектив уверенно начал встречу, и еще до перерыва обеспечил себе комфортное преимущество в два мяча. Авторами голом в составе «горожан» стали Фабьен Урега и Абат Аймбетов.

Сразу после перерыва «Каспий» возродил интригу благодаря забитому мячу в исполнении Георгия Панцулая. Однако «Астана» не была намерена терять очки в домашнем матче и спустя 10 минут вновь довела свое преимущество до двух голов. Героем эпизода стал Михаил Габышев.

По итогу «Астана» одержала уверенную домашнюю победу со счетом 3:1, что позволяет столичному коллективу лидировать в турнирной таблице КПЛ с 35-ю очками в активе. «Каспий» продолжил свое падение в подвал таблицы и опустился на предпоследнюю строчку.