RU
Усть-Каменогорск
+13°
ясно ветер 2 м/с, ЮЗ
443.35 475.54 4.82

Работа в Усть-Каменогорске: хочет ли молодежь летом работать и где?

Фото Ермека Имангазинова

22 июня 2023 15:09 687

Именно в летнее время, когда отзвенели последние звонки в школах и сданы все экзамены в вузах, многие молодые люди пытаются найти работу.

Помочь семье, заработать на личные расходы, на отдых или приобрести вещь, о которой давно мечтали, – именно с этой целью парни и девушки ищут работу. Где и как они это делают, мы спросили у них на улицах Усть-Каменогорска.

 Я сейчас ищу работу на сайте hh.ru, с мошенничеством, слава богу, не сталкивалась, если честно, рассматриваю любую работу.

 

Я уже работаю, грузчиком, в целом, искал работу в группе в Вотсап, если устраиваться на подработку, то рассматривал бы вариант разнорабочего.

 

Да, я ищу работу, но не на сайтах, с мошенничеством не сталкивалась, до этого не работала, но хотела бы устроиться официанткой.

 

Я ищу постоянное место работы, только закончил учебу, искал работу на сайтах, я бухгалтер, хотел бы работать в этой сфере.

 

В общем, можно точно сказать, что молодые жители Усть-Каменогорска не хотят сидеть сложа руки. Они хотят работать и ищут возможные варианты. Топ востребованных профессий – разнорабочий, официант и бухгалтер.

Автор: Анастасия Ершова

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться