467.29 501.03 5.35

Команда «Торпедо» "упала" на второе место в турнирной таблице чемпионата страны

8 декабря 2020 17:45 0

На первом месте расположился «Номад».
У подопечных Олега Болякина есть все шансы вернуться в топ. Первое место у «кочевников» – результат двух побед над «Снежными Барсами» в минувшие выходные.

В свою очередь, игры у «Торпедо» были 1 и 2 декабря (с «Арланом»). Устькаменогорцы 7-го числа в выездном матче обыграли в Павлодаре «Иртыш», и количество очков у них с «Номадом» теперь одинаковое – по 49 (а личный счет – 1:1). Исход матча с павлодарской командой был предрешен еще в первом периоде.

«Торпедо» (в лице Ивана Кучина) реализовало большинство, открыв счет, после Александр Архипов и Кирилл Савицкий добавили еще по шайбе. А во втором периоде устькаменогорцы (а если конкретнее – Иван Кучин и Валерий Гурин) довели разрыв до пяти шайб, на которые «Иртыш» смог ответить всего двумя.
Сейчас у подопечных Олега Болякина три матча в запасе, чтобы вернуться на вершину таблицы.